test

Спорт

Фигуристы Морозов и Тарасова оценили свое выступление на Олимпиаде

18 февраля 2022, 17:42
18 февраля 2022, 17:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, выступающие в короткой программе на Олимпийских играх в Пекине, удовлетворены своим выходом на лед. Об этом сообщил Морозов.

«Мы довольны своим прокатом. Оценки практически не смотрел. У нас было хорошее выступление, все новости к этому часу. Про командное соревнование мы не вспоминали, это уже в прошлом», — отметил фигурист.

Напомним, что спортивная пара взяла бронзу Игр, набрав за прокат 84,25 балла (46.04 +38.21). Золотую награду завоевали китайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун, которые установили новый мировой рекорд с 84,41 баллами. На третьем месте расположились россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов с 82,76 баллами.

В субботу, 19 февраля, будет разыгран единственный оставшийся комплект олимпийских медалей в фигурном катании. Пары выступят с произвольными программами в 14:00 по московскому времени.

Как писала Общественная служба новостей ранее, российские олимпийцы, включая чемпионку Игр-2022 фигуристку Камилу Валиеву, прибыли из Пекина в Москву. Самолет из китайской столицы приземлился с задержкой в два часа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!