test

Шоу-бизнес

Шуфутинскому официально запретили въезд на Украину

18 февраля 2022, 16:24
18 февраля 2022, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Украина полностью запретила российскому артисту Михаилу Шуфутинскому въезд на территорию страны. Если он попытается туда въехать, то его сразу же арестуют, сообщил представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.

Слухи о запрете въезда Шуфуниского на Украину ходят уже давно. Украинская сторона обвиняет певца в неоднократных выступлениях на Крымском полуострове.

«Мы пока не можем ничего прокомментировать. Ничего не знаем. Видели вот и знаем то же самое, что и вы. Больше пока ничего, никакой информации у нас нет. Будем разбираться, выяснять. Официального ничего нет. Мы ничего пока не знаем. В интернете, да, промелькнуло уже, а так – пока мы больше ничего не знаем», – рассказала изданию «Крым 24» представительница артиста.

При этом поклонники артиста полностью раскупили билеты на выступление, которое запланировано во Дворце спорта в Киеве 8 марта.

Ранее Михаил Шуфутинский рассказал, что у него нет российского гражданства. На территории РФ у артиста только вид на жительство. Михаил полноправный гражданин США, об этом он рассказал в беседе с Антоном Красовским.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!