test

Шоу-бизнес

Источник опровергнул слухи о воссоединение Брэдли Купера и Ирины Шейк

17 февраля 2022, 12:57
17 февраля 2022, 12:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актёр Брэдли Купер готовится к воссоединению с экс-супругой Ириной Шейк, заявили сразу несколько источников в среду, 16 февраля. Накануне близкий друг бывшей пары прокомментировал эти слухи.

По словам близкого друга, пожелавшего остаться анонимным, новость о готовности вернутся Брэдли Купера к российско-американской модели оказались очередной «уткой». В ходе беседы с изданием HollywoodLife он заявил, что бывшие супруги не намерены возвращаться друг к другу.

«Брэдли и Ирина больше не будут вместе. Они встречаются ради дочери, но эта глава окончена. Они очень близки как друзья и родители», — пояснил источник.

Напомним, что звёздная пара подала на развод в 2019 году. После развода у Шейк и Купера осталась дочь Лея, ради которой экс-супруги продолжили поддерживать связь.

Ранее актер Брэдли Купер впервые прокомментировал расставание с моделью Ириной Шейк. Напомним, у пары есть совместная дочь.

«Она ужасно харизматична и красива. Когда я встретил ее, я подумал: «Если я смогу использовать это, будет здорово… Главное, мне не напортачить». Но потом, когда мы начали работать вместе, я понял: нет предела тому, что она может сделать, и нет предела ее самоотверженности», — ранее сказал Купер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!