test

Шоу-бизнес

В королевской семье придумали обидную кличку для Меган Маркл

17 февраля 2022, 11:52
17 февраля 2022, 11:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Вторая супруга принца Чарльза, Камилла Корнуолльская, всегда относилась к Меган Маркл с пренебрежением. Переезд молодой пары из Англии в США окончательно убедили её в «бесстыдстве» Меган Маркл. Об этом сообщает британское издание Mirror.

По информации источника издания, Камилла придумала обидное прозвище для супруги принца – «minx». В переводе слово обозначает «бесстыдница». По мнению будущей королевы, «minx» очень хорошо характеризует «хитрую» и «кокетливую» Меган Маркл.

К супруге принца Гарри Камилла отнеслась с опаской с первого знакомства. Она с самого начала была уверена, что Меган Маркл не сможет пожертвовать своей карьерой и жизнью ради выполнения королевских традиций и исполнения соответствующих обязанностей.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Елизавета II решила помочь принцу Эндрю уладить дело об изнасиловании. Она инвестирует 2 миллиона фунтов стерлингов, что соразмерно 2,7 миллиона долларов, в благотворительный фонд Вирджинии Джуффре, которая обвинила в сексуальных домогательствах принца Эндрю.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!