test

Политика

«Производитель праздников»: Политолог Бальбек высмеял День единения от Зеленского

15 февраля 2022, 14:57
15 февраля 2022, 14:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Государственной думы РФ Руслан Бальбек прокомментировал объявление 16 февраля президентом Украины Владимиром Зеленским Днем единения. Согласно заявлениям Запада, именно в этот день Россия «должна была напасть» на соседнюю страну.

По словам российского политика, дата является бессмысленной. «Видимо, на Украине прибавится еще один праздник на пустом месте. Все обойдется без нападения, а праздник есть — Зеленский таким образом шагнул в историю, по крайней мере он так думает», — цитирует его РИА Новости.

Парламентарий назвал решение украинского лидера дешевым пиаром. Этим Зеленским ничего не добьется, подчеркнул он. В том числе потому, что население «политически аморфно», пояснил спикер.

«Людям надоело выслушивать, что одни нападают, а другие защищаются, тем более все это происходит на фоне падающей экономики и панических настроений в обществе. Единственное, чего добился президент Зеленский, — это награждение самого себя титулом “Производитель праздника”», — заключил он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что на Западе спрогнозировали, что «Россия нападет на Украину» в среду, 16 февраля. Наступит 17-е число, и весь мир спросит у президента США Джо Байдена, «где же обещанная война», заявил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!