test

Происшествия

Тело пропавшего главврача Обуховской больницы в Подмосковье нашли в реке

10 февраля 2022, 17:05
10 февраля 2022, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В пресс-службе областного главка СК РФ сообщили, что тело главного врача подмосковной Обуховской больницы Вадима Евдокимова нашли в реке. Признаков насильственной смерти нет, пишет РИА Новости.

Напомним, в подмосковном Обухове бесследно пропал главврач больницы. Сообщается, что родственники пропавшего думали, что Евдокимов ушел на работу, однако там он так и не появился. 59-летний главврач ушел из дома в воскресенье, на данный момент о его местоположении ничего не известно.

«Тело главного врача Обуховской городской больницы было обнаружено без видимых признаков насильственной смерти в реке Клязьма. Согласно заключению эксперта, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей при утоплении», – уточнили в СК.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что следователи обнаружили тело женщины в лесополосе неподалеку от новой Москвы. Муж погибшей признался в убийстве. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение старшего помощника руководителя столичного главка Следственного Комитета РФ Юлии Ивановой.

Как сообщила представительница СК, в январе 2022 года мужчина обратился в правоохранительные органы заявив, что в августе 2021 года его жена пропала. Он также уточнил, что супруга время от времени связывается с ним через соцсети и сообщает, что находится на отдыхе за приделами российской территории.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!