test

Общество

The Sims 4 не станут выпускать в России дополнение с ЛГБТ-парой

10 февраля 2022, 14:25
10 февраля 2022, 14:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Разработчики игры The Sims 4 не станут выпускать дополнение с ЛГБТ-парой для российских пользователей. Об этом сообщается на официальном портале компании Electronic Arts.

EA рассказали о недавно вышедшем дополнении «Свадебные истории», где представлены персонажи Доминика и Камилла. Они составляют пару, «чья любовь не знает границ». Разработчики также уточнили, что хотели познакомить игроков с Дом и Кэм. Их любовь отражает личный опыт многих членов сообщества и команды создателей дополнения.

«В процессе создания набора и разработки сюжетной линии мы поняли, что не сможем свободно рассказать историю Дом и Кэм во всех странах мира так, как мы ее представляем», — пояснили представили EA. В связи с этим они решили не выпускать «Свадебные истории» в РФ.

Ранее Общественная служба новостей писала, что радиоведущая и актриса Мария Голубкина нелестно выразилась в сторону телеведущего и журналиста Андрея Малахова. По словам артистки, она никогда не приняла бы участие в его программе «Пусть говорят».

Она сравнила две версии шоу – с Андреем Малаховы и Дмитрием Борисовым, предпочтя второй вариант. Голубкина добавила, что к Малахову у неё есть личное отвращение.

«Никогда не пойду к Малахову! К голубым, как яйца дрозда, не хожу. Лучше уж к Борисову в «Пусть говорят» — ржать над внебрачными детьми!» — заявила актриса в своём Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!