test

Шоу-бизнес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес пришли на премьеру фильма в свадебных нарядах

10 февраля 2022, 13:58
10 февраля 2022, 13:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек посетили премьеру фильма «Первый встречный» в Лос-Анджелесе. Пара вышла на ковровую дорожку в нарядах, напоминающих свадебные образы.

Позже снимки с премьеры обнародовала на своей странице в Instagram сама Дженнифер Лопес. Певица облачилась в кружевное платье белого цвета, напоминающее своим фасоном наряд невесты на свадьбе. Бен Аффлек, в свою очередь, надел тёмно-синий костюм-тройку. Образ он дополнил пальто чёрного цвета и выглядел в точности как жених.

Фото: gettyimages.com

Фотографии с премьеры Лопес сопроводила небольшим текстом: «Голливудская премьера «Первого встречного». В пятницу этот фильм наконец-то выйдет в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Peacock!!!»

Сюжет фильма «Первый встречный» рассказывает о самой популярной паре года – поп-исполнительнице Кэт Вальдез и её возлюбленного Бастиана. Незадолго до их свадьбы мужчина изменяет девушки и та решает выйти замуж за другого.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Мэтт Дэймон помог Бену Аффлеку отказаться от съемок в фильмах про Бэтмена. Об этом он рассказал в ходе беседы с изданием Entertaiment Weekly.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!