test

Шоу-бизнес

Меган Фокс официально развелась с бывшим мужем

10 февраля 2022, 10:20
10 февраля 2022, 10:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Меган Фокс официально развелась с супругом Брайаном Остином Грином. Пара провела в браке почти 12 лет.

К слову, знаменитости воспитывают троих совместных детей: 8-летнего Ноя, 7-летнего Боди и 4-летнего Джорни. Сейчас они живут с Меган.

Отметим, что пара рассталась уже давно, однако официально экс-возлюбленные решили оформить развод только сейчас. Причиной стала помолвка Меган с музыкантом Machine Gun Kelly.

Напомним, пара подтвердила свои отношения июне 2020 года. В интервью порталу Refinery29, Фокс заявила, что считает Машин Ган Келли своим «близнецом-зажигалкой», добавив, что между ними зародилась мгновенная связь.

Недавно артист сделал предложение Меган в уединенном месте. Оказалось, что оно имеет особое символическое значение для обоих знаменитостей.

«В июле 2020 года мы сидели под этим деревом. Мы просили о волшебстве. Мы еще не знали, через какую боль пройдем за этот короткий, но безумный промежуток времени», — объяснила Меган.

Ранее в эфире ОСН-ТВ гости программы обсудили, с кем должны оставаться дети после развода. Как бракоразводный процесс сделать менее травматичным для ребенка — смотрите в передаче «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!