test

Происшествия

В Подмосковье началась проверка после исчезновения главврача поликлиники

8 февраля 2022, 16:09
8 февраля 2022, 16:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий рассказала о начале проверки по факту безвестного исчезновения главного врача поликлиники поселка Обухово Вадима Евдокимова. Об этом сообщает РИА Новости.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения жителя Обухова», – уточнила она.

Сообщается, что родственники пропавшего думали, что Евдокимов ушел на работу, однако там он так и не появился. 59-летний главврач ушел из дома в воскресенье, на данный момент о его местоположении ничего не известно.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что следователи обнаружили тело женщины в лесополосе неподалеку от новой Москвы. Муж погибшей признался в убийстве. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение старшего помощника руководителя столичного главка Следственного Комитета РФ Юлии Ивановой.

Как сообщила представительница СК, в январе 2022 года мужчина обратился в правоохранительные органы заявив, что в августе 2021 года его жена пропала. Он также уточнил, что супруга время от времени связывается с ним через соцсети и сообщает, что находится на отдыхе за приделами российской территории.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!