test

Шоу-бизнес

Кайли Дженнер надела платье российского бренда

8 февраля 2022, 14:32
8 февраля 2022, 14:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская модель и предпринимательница Кайли Дженнер появилась в рекламе шоу The Kardashians в одежде российской марки NastyaMasha. Такой пост опубликован на странице бренда в Instagram.

На фотографии Дженнер представлена в облегающем платье макси в серо-бежевом оттенке. Также на ней нанесен макияж в нюдовых тонах. Однако подобного платья пока нет в наличии, его стоимость не раскрывается.

Фанаты бренда положительно отреагировали на модель. Они написали: «Вау!», «Горячие новости», «А я то думаю! Стилек знакомый», «Воу, крутые!».

Создателями NastyaMasha являются близнецы Настя и Маша Ванюшины. Впервые свою коллекцию сестры представили на показе сезона весна-лето 2020 на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Как писала Общественная служба новостей ранее, американское семейство Кардашьян стало известно благодаря одноименному реалити-шоу. Оно длилось 20 сезонов — с 2007 по 2021 год. Накануне стало известно, что звезды не собираются уходить с экранов. Шоу традиционно расскажет о новых историях семейства. Премьера состоится 14 апреля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!