test

Культура

Компания Rockstar официально подтвердила разработку GTA 6

4 февраля 2022, 18:54
4 февраля 2022, 18:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Студия Rockstar сделала официальное заявление, в котором подтвердила работу над видеоигрой Grand Theft Auto 6. Соответствующий пост был выложен на официальной странице разработчиков.

Согласно информации из текста, разработчики ведут активную работу над созданием новой части игры.

«С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно выйти за рамки того, что мы делали ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идёт полным ходом», – заявили в Rockstar.

Студия также заявила, что им не терпится поделиться первыми результатами работы над игрой. По словам разработчиков, фанатов ждёт грандиозная игра с установкой на «будущее».

«От имени всей нашей команды мы благодарим всех вас за вашу поддержку и нам не терпится как можно скорее шагнуть в будущее вместе с вами», — резюмировали в компании.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что игра God of War признана читателями авторитетного портала геймеров IGN лучшей игрой всех времен. О результатах опроса пользователей сообщается на официальном сайте издания.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!