test

Шоу-бизнес

«Периодически подбешивает»: Гоген Солнцев рассказал, почему вызвал на бой Эвелину Бледанс

1 февраля 2022, 09:30
1 февраля 2022, 09:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне шоумен Гоген Солнцев предложил некоторым звездам отечественной эстрады выяснить отношения на ринге. Он вызвал на бой балерину Анастасию Волочкову, актера Никиту Джигурду, телеведущих Дану Борисову и Эвелину Бледанс. 

У артиста поинтересовались, что произошло в его личных взаимоотношениях с Бледанс. Солнцев объяснил, что ему не понравилось высказывание ведущей о дочери Михаила Турецкого.

«Да, я готов с ней выяснить отношения в бою. Она так некрасиво высказалась о дочери Турецкого. Влезла с нравоучениями. Жутко меня это возмутило. Вставила свои пять копеек. Да и вообще Бледанс периодически подбешивает меня своими высказываниями», — заявил Солнцев.

Он отметил, что некоторые звезды ведут себя как маленькие дети. Им он предложил «по-взрослому» выяснить отношения во время боя.

«Мне в этой жизни часто угрожали, но я никогда не обижался. Если они хотят получить по морде, то давайте решим по совести все претензии. Мне понравились такие бои. Они помогают разрешать межличностные внутренние конфликты. Это все как-то по-взрослому и выглядит убедительно», — объяснил Солнцев в комментарии Teleprogramma.pro.

Напомним, недавно дочь Михаила Турецкого сделала аборт, узнав о неизлечимом диагнозе ребенка. Об этом девушка рассказала в своих соцсетях, после чего столкнулась с массой негативных комментариев и осуждениями в свой адрес.

Ее действия раскритиковала и Эвелина Бледанс. «За что жалеть? За то, что вы на протяжении нескольких постов и десятков «сториз» пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями — это мусор», — отреагировала она.

Напомним, ведущая сама воспитывает сына с синдромом дауна. Недавно она призналась, что для нее наследник стал «лотерейным билетом».

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!