test

Шоу-бизнес

Сестра Градского резко высказалась против его близкого друга

26 января 2022, 15:41
26 января 2022, 15:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Еще не так давно журналист Андрей Караулов, который считает себя близким другом умершего Александра Градского, говорил нелестные отзывы о близких музыканта, в том числе о его старших детях. Сестра артиста решила дать отпор Караулову и попросила его не врать.

Сестра Градского уверена, что Караулов лжет. Вот только для чего это ему нужно — Наталья не знает.

«Уважаемый», пора прекратить травлю детей Александра Градского. Ваши публикации — это просто караул! Схоже, к слову, с вашей фамилией. Почитать про вас, так волосы дыбом! Пишите про меня ваши догмы, фантазии, легенды. Я для вас могу такой отпор дать! Волк нападает, если голоден, а вы? Голодный? Что за цели вы преследуете? Сосед по даче! Другом не называйтесь Саши Градского. Дети Градского отлично воспитанные и интеллигентные люди. И ваш абсурд нужно прекращать. Подумайте о бумеранге и перед Богом, и перед законом», — негодует родственница Александра Борисовича.

Наталья обладает отличными отношениями со своими старшими племянниками, а вот вдову брата, вероятно, терпеть не может. Дама воспринимает Марину Коташенко как хитрую особу, которая способна на все для, чтобы получить многомиллионное наследство Градского.

«На месте Марины могла оказаться любая. Какие у нее таланты, что она сделала — мне не известно. Саша не рассказывал, что это его муза, что готов посвятить ей всю сою жизнь — это абсурд. Марина, успокойтесь! Вы принудили больного человека жениться, ваш брак в принципе недействителен. Какая любовь была, если Саша скончался, где она была?! Он один умирал. Тошно!» — возмущалась сестра артиста не так давно на одном из ток-шоу.

Касательно Коташенко, она уверена, что имущество её мужа будет поделено в соответствии с законодательством. Кроме того, Марина призвала публику не очернять память Александра Борисовича.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что стало известно, почему Градский хранил деньги дома.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!