test

Общество

Вдова Градского заявила об ограблении через два часа, а не через полдня – адвокаты Коташенко

25 января 2022, 12:16
25 января 2022, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Защита вдовы композитора Александра Градского Марины Коташенко, которую в январе 2022 года ограбили налётчики на сумму в 100 млн рублей, сообщила, что женщина заявила о преступлении через два часа, а не спустя полдня, как приводилось ранее.

«Вдова Градского заявила в полицию об ограблении через 2 часа, а не 6 или 7, это очередная ложь», – цитирует РИА Новости адвокатов Коташенко.

Напомним, инцидент с ограблением вдовы скончавшегося в ноябре композитора Александра Градского произошел 16 января. Грабители сымитировали автоаварию у деревни Желочи в Подмосковье. Когда женщина вышла из автомобиля, трое мужчин её вернуться домой, где силой отобрали 100 млн рублей.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали некоего Ромиза А., подозреваемого в ограблении вдовы музыканта Александра Градского Коташенко. Однако выходец Таджикистана предоставил «железное алиби», поэтому правоохранители его отпустили под обязательство о явке.

Накануне стало известно, что силами правопорядка задержан мужчина, которого подозревают в недавнем нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко в Подмосковье с ограблением на 100 млн рублей. Об этом во вторник, 25 января, проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!