test

Шоу-бизнес

В Сети нашлись десятки объявлений о продаже от ограбленной вдовы Градского

24 января 2022, 17:36
24 января 2022, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Корреспонденты «Комсомольской правды» выяснили информацию о том, что вдова Александра Градского, у которой накануне из Подмосковного дома похитили 100 миллионов рублей, занималась продажей собственных вещей. На сайте «Авито» было найдено более 40 её объявлений.

В частности, за последние два года вдова Градского успела выставить на продажу детские туфли, аксессуары для коляски, дорогие платья, купальник, рюкзаки и даже еловые шишки по 5 рублей за штуку. Самый дорогой лот – лабутены за 45 тысяч рублей.

Скорее всего Коташенко продавала собственные вещи на «Авито», чтобы получить хоть какие-то свои деньги. Из слов домработницы недавно стало известно, что Градский был скромен по жизни и не позволял себе и жене тратить сбережения «на ветер».

О том, почему вдова Градского занялась продажей вещей, рассказал психолог Андрей Зберовский. Слова эксперта приводит всё то же издание «КП»:

«Для женщин выставить что-то на продажу – это нормальное поведение: так они поддерживают коммуникативные связи, общаются с новыми людьми. Кроме того, им интересно выйти в пространство, где никто не знает их историю, социальный статус, уровень материального благосостояния. Также нельзя сбрасывать со счетов финансовые причины. По моему опыту, это все-таки самая главная мотивация. Несмотря на стереотипы, неработающим женам богачей действительно постоянно не хватает денег».

Ранее в эфире ОСН ТВ спикеры выяснили, кто в России зарабатывает больше всех. Спикеры обсудили различные профессии, заработную плату и то, как современное российское общество подстраивается под инфляцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!