test

Шоу-бизнес

Не коронавирус: вскрылись новые подробности отмены концертов Адель

24 января 2022, 15:11
Фото: @adele
24 января 2022, 15:11 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях певица Адель записала слёзное видео для своего Instagram, в котором объявила об отмене всех своих концертов в Америке. Артистка заявляла, что официальная причина – коронавирус. Однако сегодня осведомленные источники издания The Sun заявили, что у Адель мог возникнуть совершенно другой повод.

В частности, инсайдеры сообщают, что причиной отмены концертов мог стать закулисный скандал между Адель и дизайнером площадки Эсмеральдой Девлин. По их словам, певице не понравился конечный результат работы дизайнера над концертом.

Ещё одна группа инсайдеров уточняет, что скандал разразился на фоне того, что Адель до конца не могла определиться с проведением шоу.

«Непонятно было, чего Адель хотела, все время все меняла. Всегда предпочитала лаконичные выступления, а сейчас ей захотелось чего-то помпезного», — говорят источники.

Напомним, что ранее Адель пришлось вынужденно отменить свои концерты из-за распространения коронавирусной инфекции. Для этого она опубликовала видеообращение к поклонникам, где не смогла сдержать слёз.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!