test

Культура

Домработница Градского впервые рассказала, как певец на самом деле жил с женой

24 января 2022, 07:49
24 января 2022, 07:49 — Общественная служба новостей — ОСН

После загадочного ограбления на 100 миллионов рублей, которые принадлежали семье композитора Александра Градского, все внимание приковано к его родным. Поклонников беспокоят вопросы, был ли он счастлив с молодой супругой и что происходило в его доме за закрытыми дверями.

За плечами Александра Борисовича несколько браков. На модели Марине Коташенко он женился накануне собственной смерти, однако фактически пара состояла в отношениях с 2003 года. Четвертая жена подарила ему сыновей Александра и Ивана. От прошлых союзов у Градского остались наследники: 40-летний Даниил и 36-летняя Мария.

По слухам, старшие дети и сестра мэтра постоянно недолюбливали его избранницу. Таинственное ограбление Коташенко, в процессе которого она отдала злоумышленникам 100 миллионов рублей, подлило масла в огонь семейных распрей.

Эфир НТВ

Чтобы прояснить ситуацию, комментарий на программе «Звезды сошлись» на НТВ дала домработница композитора. Елена поделилась деталями жизни владельца с молодой женой.

«Я видела, что супруга о нем заботилась. Он её очень любил, даже ревновал, прозванивал, мог приехать внезапно в дом, знал её расписание дня. Бывали в семье какие-то столкновения, однако при прислуге они не выясняли отношения, как-то запирались, в комнату уходили, просили нас уйти подальше. Они не желали ничего демонстрировать», – отметила Елена.

Примерно 15 лет женщина была помощницей по хозяйству в доме Градского, занималась уборкой, стиркой, а также готовкой, когда Александру Борисовичу понадобилось больше внимания и ухода. По её признанию, певец сделал такие условия в семье, что ни у кого не могло появиться зависти — все были обеспечены. Однако старшие наследники все-таки ощущали некоторую обделенность в связи с тем, что все внимание отца было приковано к молодой супруге и младшим детям.

«Все жили дружно. Зная его характер, могу сообщить: он желал, чтобы мир был и после того, как его не будет. Он бы никого не обделил. Даня и Маша приезжали к отцу. При Александре Борисовиче все было отлично, ссор и склок не было, на праздниках собирались все вместе. Однако ревность у Дани была. Они с Мариной практически одного возраста, ну кому это понравится?» — объяснила домработница.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что вдова Градского оказалась «раздавлена» после обвинений в инсценировке ограбления.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!