test

Происшествия

Школьники Кубани 24 января останутся дома из-за непогоды

23 января 2022, 23:13
23 января 2022, 23:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Школьники в шести муниципалитетах Краснодарского края в связи с непогодой останутся 24 января дома. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на сообщения краевого оперштаба.

Для школьников в Краснодарском крае полностью отменены занятия в понедельник. Тем не менее, сообщается, что детские сады продолжат работать в обычном режиме. В детских садах Горячего Ключа будет организована работа дежурных групп.

24 января на занятия не придут школьники Краснодара, Геленджика, Горячего Ключа, Северского, Брюховецкого, Славянского и Тимашевского районов, сказано в сообщении оперштаба.

Напомним, но Кубани уже несколько дней идет сильный снегопад, все оперативные службы региона работают в усиленном режиме. Сообщается, что снег засыпал также все черноморское побережье Кавказа. В ближайшие сутки погода не изменится. Синоптики сообщают, что над Югом России продолжает действие циклон.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что за последние дни в Краснодаре выпало рекордное количество снега. Синоптики и историки отмечают, что данная отметка является рекордной за всю историю города.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!