test

Шоу-бизнес

«Стала её рабом»: Регина Тодоренко отказалась платить помощнице за работу

19 января 2022, 16:39
Фото: @reginatodorenko
19 января 2022, 16:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В 2019 году телеведущая и блогер Регина Тодоренко опубликовала вакансию о поиске авторов для своей новой книги о путешествиях. Работу вскоре получила молодая писательница из Петербурга Дарина Мишина. Накануне она поделилась с журналистами детальными подробностями о том, как проходило сотрудничество с Тодоренко.

Так, писательница призналась, что телеведущая изначально предложила ужасные условия работы. Регина потребовала от неё полного отказа от авторских прав на книгу за 800 тысяч рублей. Это означало бы, что никаких инициалов Дарины на обложке книги не было и всё написанное Тодоренко выдала бы за своё творчество.

«Тогда я бы стала просто ее литературным рабом, как в итоге и оказалось», — призналась девушка.

Книгу о путешествиях Регина планировала выпустить весной этого года. По словам писательницы, когда она написала целую главу, представитель телеведущей внезапно сообщил, что они разрывают с ней сотрудничество. Сообщается, что денег за проделанную работу Дарина так и не получила.

Менеджер телевдивы в оправдание за неуплату проделанной работы заявил, что Дарина Мишина проходила лишь испытательный срок и на работу ее никто не утверждал. Несмотря на это писательница заявляет, что телеведущая всегда хорошо отзывалась о уже написанных материалах книги.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Регину Тодоренко подозревают в беременности. Подозрения появились на фоне того, что в последнее время девушка практически не показывает свою фигуру.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!