test

Культура

Джеймс Нортон и Уберто Пазолини приедут в Россию, чтобы представить свой новый фильм

18 января 2022, 19:05
Фото: кадр из фильма «Один на один» (2021, реж. Уберто Пазолини)
18 января 2022, 19:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В двух городах России – Москве и Санкт-Петербурге – пройдут специальные показы семейной драмы «Один на один». Их посетят создатели фильма режиссер фильма Уберто Пазолини и актер Джеймс Нортон.

«24 января в Санкт-Петербурге в киноцентре “Ленфильм” пройдет показ с участием Джеймса Нортона, 26 января в Москве в киноцентре “Октябрь” состоится эксклюзивный показ в рамках проекта “КАРО.Арт” с участием Джеймса Нортона и Уберто Пазолини», — сообщают организаторы мероприятия.

Авторы фильма также планируют приехать на специальные показы в Екатеринбург и Новосибирск. Выход картины в российских кинотеатрах запланирован на 27 января.

Премьера фильма «Один на один» состоялась на Венецианском кинофестивале в сентябре прошлого года. В центре сюжета 34-летний мойщик окон, который узнаёт о том, что он скоро умрёт. Оставшееся время жизни он планирует посвятить единственному, что у него есть – своему маленькому сыну.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Любимова рассказала Путину, какой российский фильм популярен за рубежом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!