test

В мире

«Чувствую себя идиоткой»: модель Playboy парализовало после 53 пластических операций

18 января 2022, 16:58
18 января 2022, 16:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская модель Playboy из Техаса Сабрина Барбок перенесла 53 пластических операции, а после последней из них ее парализовало. Об этом сообщает Daily Star.

По данным издания, 45-летняя Барбок (настоящее имя Лорена Фабиана Колотта) с детства мечтала полностью изменить свою внешность. Раньше у нее не было средств на операции, поэтому порнозвезда устроилась работать на телевидение и стала откладывать деньги на дорогостоящие процедуры.

В результате она Барбок сделала 53 операции, в том числе подтяжку лица, импланты в грудь, увеличила губы различными способами, а также набила много татуировок. В процессе введения ботокса и гиалуроновой кислоты произошло непредвиденное осложнение.

«Я не могу улыбаться. Я чувствую себя идиоткой. Я делала инъекции каждую неделю, и врачи сказали, что у меня осложнения. Я заработала паралич правой стороны лица», — цитирует издание Барбок.

Сейчас же, после инцидента, женщина решила отправиться на реабилитацию в центр медитации.

Ранее пластический хирург Виктор Щербинин в беседе с Общественной службой новостей рассказал, как убрать второй подбородок в домашних условиях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!