test

Шоу-бизнес

Вдове Бориса Грачевского поставили неизлечимый диагноз

18 января 2022, 13:36
18 января 2022, 13:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно о том, что 37-летняя вдова Грачевского была госпитализирована в больницу. Спустя какое-то время врачи смогли обнародовать диагноз Екатерины Белоцерковской. Оказалось, что он неизлечим.

Женщина попала в больницу после посещения могилы недавно умершего супруга. Вероятно, 37-летняя вдова создателя «Ералаша» до сих пор не может принять его смерть. После посещения кладбища ей потребовалась срочная госпитализация.

Вскоре врачи объяснили причину резкого ухудшения здоровья женщины во время траура. Оказалось, причиной стало низкий показатель давления вдовы Грачевской. Такое состояние скорее всего спровоцировало переживание из-за смерти мужа. Медицинская помощь оказалась не нужна и женщину вскоре отправили домой.

Медики также уточнили, что причиной ухудшения состоянии Екатерины Белоцерковской стало нервное перенапряжение. Врачи добавляют, что если не начать следить за нервной системой, то вполне возможно, что госпитализация повторится. При этом медики сказали, что вылечить это невозможно.

Напомним, что ранее Вдова Грачевского попала в больницу после открытия памятника режиссеру.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!