test

Общество

Россиянам запретили смех и телефонные разговоры во время бракосочетания

18 января 2022, 11:55
18 января 2022, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ростовской области местные власти скорректировали существующие правила поведения во время свадебной церемонии молодоженов и гостей в ЗАГСах. Как приводится в опубликованной на сайте регионального управления ЗАГС в документации, теперь перечисленные персоны должны будут вести себя более чем скромно.

Теперь, согласно новым правилам, во время проведения торжественной церемонии заключения брака, в помещения органов ЗАГС категорически нельзя будет заходить в грязной и нечищеной обуви. Кроме того, молодоженов и гостей обяжут следить за своим поведением и тем, что они говорят.

«Запрещены громкие разговоры, в том числе по телефону, восклицания и смех. Присутствующим нельзя есть, курить и распивать алкоголь», – говорится в тексте документа.

Кроме того, все пришедшие на церемонию заключения брака должны будут не двигать стоящую мебель. Запрещено будет использовать не по назначению и остальные стоящие в помещениях предметы. При этом, максимальное время проведения церемонии бракосочетания сократится до 40 минут.

Ранее сообщалось, что российские граждане обсудили, как бороться с громко занимающимися любовью за стеной соседями. Под постом в Instagram-аккаунте «Топ ВАО г. Москвы» активные россияне дали ряд советов по данной напасти. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!