test

Общество

Уфолог Уоринг заявил об обнаружении НЛО возле МКС

17 января 2022, 17:07
Фото: pixabay.com
17 января 2022, 17:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный уфолог Скотт Уоринг заявил о том, что на фотоснимке, который он сделал, ему удалось запечатлеть НЛО недалеко от Международной космической станции. Об этом сообщает The Daily Star.

По словам специалиста, объект в несколько раз крупнее МКС и является «100%-ным доказательством» того, что инопланетяне наблюдают за жителями Земли. Необычный снимок Уоринг разместил на своем сайте, где публикует новости о наблюдениях за НЛО. На фото изображен красновато-коричневый объект, который, по утверждениям исследователя, вращается вокруг Земли.

Уоринг утверждает, что не спутает ни с чем редкое явление, поскольку последние шесть лет не сводил глаз с прямой трансляции космической станции. Он также отвергает любые предположения о том, что мог принять Луну за НЛО, поскольку «Луна в пять раз больше и ярче».

Фото: ufosightingsdaily.com

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что жители и гости Сочи стали свидетелями необычного природного явления. В небе над городом, в районе курорта Роза Хутор, появились облака редкой дискообразной формы, похожие на НЛО. Фото и видео воздушных масс появились в соцсетях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!