test

Общество

Депутат Нилов призвал провести всероссийский референдум о возвращении смертной казни

17 января 2022, 14:53
17 января 2022, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

После жестокого убийства пятилетней девочки в Костроме депутаты местной областной думы заявили о необходимости принять закон о пожизненном лишении свободы для педофилов. Депутат Госдумы РФ Олег Нилов поддержал предложение, но отметил, что вынесенный смертный приговор не должен означать его немедленное исполнение. Свою точку зрения он высказал в эфире Общественной службы новостей.

«У нас есть случаи, когда приговоренные к пожизненному сроку, вышли на свободу. Вот этот наш гуманизм – как бы преступник не получил больше, чем он заслуживает, исключает справедливость по отношению к жертвам преступлений и их близким. Вот эти добродетели, защитники прав человека подталкивают людей на внесудебные разборки и кровавую народную расправу. Люди не будут молча смотреть на то, как расправляются с их детьми, они будут вершить правосудие».

Олег Нилов призвал с помощью всероссийского референдума, вернуть смертную казнь для педофилов-убийц, педофилов-рецидивистов, маньяков-убийц, террористов, финансистов террористов, наркобаронов, которые организуют многотонные трафики наркотиков. Вынесение смертного приговор, пояснил депутат, не должно означать, что он должен быть исполнен немедленно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!