test

Шоу-бизнес

СМИ раскрыли неверные факты в биографии вдовы Градского

17 января 2022, 13:55
17 января 2022, 13:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова Градского Марина Коташенко на днях стала жертвой ограбления. Злоумышленникам удалось проникнуть в её дом и похитить 100 миллионов рублей. Накануне СМИ удалось найти и рассекретить ошибочные факты в её биографии.

Ранее было известно, что Марина Коташенко родилась в 1984 году в Киеве. Там же она закончила высшее образование и получила диплом юриста. Однако сегодня благодаря Телеграм-каналу SHOT стало понятно, что часть этих фактов на самом деле ошибочна. Марина Каташенко действительно родилась в Украине, однако её родина не Киев, а Житомир.

Также одни факты из биографии утверждают, что сейчас вдове Градского 40 лет, другие – 37 лет. В действительности же Марине в прошлом году исполнился 41 год. Училась она не в Киевском университете, а на среднем специалитете в Чернигове, поскольку есть подтвержденная информация о её регистрации в общежитии для студентов местного юридического техникума.

На Украине Марина работала фотомоделью, а позже уехала покорять Москву. В 2003 году она познакомилась с Градским и несколько лет жила в квартире отца артиста. В 2006 году получила гражданство России.  Спустя три года закончила ВГИК и через несколько лет приобрела собственное жильё в Подмосковье.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что следователи допускают, что ограбление вдовы Градской было подстроено ею самой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!