test

Шоу-бизнес

Ограбленной вдове Градского угрожали возвращением

17 января 2022, 11:36
17 января 2022, 11:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Информация о том, что вдову умершего артиста Александра Градского ограбили на 100 миллионов, пополнилась новыми деталями. Стало известно, почему Марина Каташенко не обратилась в полицию сразу же после преступления.

Известно, что женщину ограбили на 100 миллионов рублей в Подмосковье 16 января. Как сообщают источники, об ограблении полиция узнала только спустя 7 часов после происшествия. Это может быть связано с тем, что преступники угрожали вернуться, если Коташенко сообщит о нападении, – передаёт служба РЕН ТВ.

Ограбление произошло, пока Марина Коташенко встряла в спровоцированное грабителями ДТП около дома. Благодаря этому преступники смогли незаметно проехать через охрану КПП и ворваться в дом вдовы известного артиста. По словам следствия, грабители заранее знали, что на втором этаже этого дома под кроватью хранятся 100 миллионов рублей.

Ранее Общественная служба новостей писала о возможной причастности прислуги к ограблению вдовы Градского. Сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что преступники работали по чьей-то наводке, так как знали о перемещении большой суммы денег.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!