test

Общество

Появились первые кадры с места вооруженного нападения на вдову Градского

17 января 2022, 09:53
17 января 2022, 09:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В понедельник, 17 января, в сети появилось видео с места нападения на дороге в Подмосковье на вдову скончавшегося в ноябре прошлого года композитора Александра Градского Марину Коташенко. Кадры публикуют «Известия».

Отмечается, что само нападение произошло на развороте у деревни Жедочи на трассе М-3 «Украина», что на 255-м км Центральной кольцевой автодороги в Московской области. Именно там была спровоцирована так называемая подставная авария.

Ранее сообщалось, что вдова умершего осенью артиста Александра Градского Марина Коташенко была ограблена в Московской области. Предварительная сумма ущерба — 100 млн рублей.

Позже появились первые подробности произошедшего. В частности, налётчики были вооружены и обещали убить ее, если женщина обратится за помощью в полицию. Подробности нападения раскрыло издание KP.ru со ссылкой на собственный источник.

По словам собеседника агентства, Коташенко перед ограблением «вела целая группировка», за вдовой Градского следили. Сначала грабители устроили подставное ДТП в подмосковном Наро-Фоминске, затем заставили отдать её 100 млн рублей из дома, а после потребовали довезти их до Апрелевки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!