test

Шоу-бизнес

Режиссер Алла Сурикова вышла на связь из больницы

13 января 2022, 10:56
13 января 2022, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер Алла Сурикова прокомментировала сообщения о своей госпитализации из-за заражения коронавирусом. Об этом в четверг, 13 января, сообщает ТАСС.

Ранее стало известно, что Сурикову якобы экстренно увезли в одну из больниц в Москве. Отмечалось, что ее тест на COVID-19 оказался положительным, а медики диагностировали у пациентки сильное воспаление.

Кинодеятель отметила, что находится в больнице на обследовании. «У меня все в порядке, я просто обследуюсь. Никаких проблем у меня нет», — опровергла информацию она.

Алла Сурикова родилась 6 ноября 1940 года. Образование — Высшие курсы сценаристов и режиссеров Георгия Данелии. На счету знаменитости — более 20 фильмов. В их числе «Будьте моим мужем» (1981), «Ищите женщину» (1982), «Человек с бульвара Капуцинов» (1987). С 90-х Сурикова занимается преподаванием.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что певице Марине Максимовой, известной как МакSим, может потребоваться пересадка легкого. Артистка проходит курс реабилитации после коронавируса. Одно из легких знаменитости сильно пострадало в результате заражения COVID-19.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!