test

Шоу-бизнес

Меган Фокс выходит замуж

13 января 2022, 07:46
Фото: @meganfox
13 января 2022, 07:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Актрисе Меган Фокс сделали предложение. Девушка ответила согласием рэперу Machine Gun Kelly.

Парень сделал предложение в уединенном месте. Оказалось, что оно имеет особое символическое значение для обоих артистов.

«В июле 2020 года мы сидели под этим деревом. Мы просили о волшебстве. Мы еще не знали, через какую боль пройдем за этот короткий, но безумный промежуток времени», — объяснила Меган.

Она добавила, что отношения в паре складывались непросто, несмотря на сильные чувства. Теперь Меган заявляет, что сказала бы «да» артисту во всех своих последующих жизнях.

«Мы были опьянены любовью. И вот, полтора года спустя, за которые мы прошли через ад и за которые смеялись больше, чем когда-либо в жизни, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как во всех предыдущих и во всех будущих жизнях, я сказала «да», — написала Меган, поделившись трогательным видео.

Артист выполнил на заказ помолвочное кольцо Stephen Webster. Оно инкрустировано мелкими камнями и украшено двумя крупными — изумрудом и бриллиантом.

Фото: instagram.com

Напомним, пара подтвердила свои отношения июне 2020 года. В интервью порталу Refinery29, Фокс заявила, что считает Машин Ган Келли своим «близнецом-зажигалкой», добавив, что между ними зародилась мгновенная связь.

Ранее ОСН сообщила, что внучка Кобзона вышла замуж. 22-летняя Идель Раппопорт опубликовала снимки у себя в Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!