test

Общество

Раскрыт секрет идеально ровного тона в макияже

12 января 2022, 19:22
12 января 2022, 19:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Девушки постоянно ищут новые способы создания красивого и ровного тона на лице. Для этого можно использовать предварительно замороженный бьюти-блендер, пишет Cosmopolitan со ссылкой на TikTok-блогеров.

Спонжик уже не является открытием для прекрасного пола, он действительно помогает наложить тональное средство на лицо ровным слоем. Однако тикторы усовершенствовали этот метод — они предложили заморозить бьюти-блендер перед использованием.

Утверждается, что такой способ не просто создаст ровное покрытие, но и обеспечит сияющий финиш, а также заметно уменьшит отеки.

Чтобы добиться такого результата, необходимо намочить спонжик холодной водой, убрать на час в холодильник/морозильник и затем использовать. При этом в публикации сказано, что действовать нужно быстро, иначе спонж быстро разморозится и будет уже не пригоден для такого лайфхака.

Также автор материала добавил, что тональные средства на масляной основе несовместимы с замороженным спонжем. Дело в том, что из-за воды крем будет слишком жидкий, возможно скатается.

Ранее стилист назвал самые модные прически 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!