test

Шоу-бизнес

Безруков поздравил с юбилеем Хабенского

11 января 2022, 13:05
11 января 2022, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 11 января, Константин Хабенский празднует юбилей. Артисту исполнилось 50 лет, с чем его публично поздравляют коллеги и друзья.

Так, обратиться к артисту решил Сергей Безруков. Он признался, что рад посотрудничать с Хабенским в совместных проектах или постановках.

«Костя, дорогой, с юбилеем тебя! Сил и терпения и, конечно же, здоровья, которое просто необходимо при тех планах, которые ты себе наметил! Рад, что судьба свела нас с тобой в кино, может быть, посчастливится встретиться еще и на сцене! От худрука МГТ поклон худруку МХТ!» — написал Безруков в Instagram.

Ранее ОСН сообщила, что Хабенский отметит 50-летие на сцене МХТ. Он примет участие в постановке «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена».

Напомним, 27 октября стало известно, что режиссер стал новым худруком МХТ имени Чехова. Хабенский уже ведет активную работу в коллективе театра и готовит творческие проекты.

Он заявляет, что в театре нужно немного хулиганства, чтобы он выглядел «живым». Хабенский равняется на традиции, заложенные Олегом Табаковым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!