test

Происшествия

Российские заключенные пообещали расправиться с убившими 5-летнюю девочку педофилами

10 января 2022, 14:13
10 января 2022, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

В соцсетях набирает популярность видео, на котором сидящий в тюрьме заключенный от лица других зеков пообещал устроить расправу убившим и изнасиловавшим в начале нынешнего года пятилетнюю девочку на улице Северной Правды в Костроме. Запись в понедельник, 10 января, распространил Telegram-канал SHOT.

По версии следствия, зверское преступление было совершено 4 января 2022 года. Ребёнка похитили у Дома культуры, где в это время находилась ее мать. Сначала девочку изнасиловали в одном из местных общежитий, а после, нанеся множественные ножевые ранения, выбросили тело ребёнка в спортивной сумке на улицу.

По словам заключённого, в какой бы лагерь ни попали совершившие данное преступление убийцы, им будет «больно и печально». В заключении мужчина выразил соболезнования в связи с гибелью «маленького ангелочка» и пригрозил, что «ни одна мразь не останется в живых».

Ранее стало известно, что изнасилованную 14-летнюю девочку в одном из подъездов дома в центре Москвы нашли местные жители. Подростка обнаружили 9 января в одном из жилых домов столицы. Девочка была вся в крови. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!