test

Шоу-бизнес

Блогер Даня Милохин отказался от встреч с родителями

10 января 2022, 09:13
10 января 2022, 09:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Даня Милохин с трех лет рос и воспитывался с братом в детдоме. Родители нашли мальчика и пытались восстановить с ним общение после того, как он стал популярным. Однако вернуть любовь сына оказалось непросто.

Недавно блогер побывал в шоу «Док-ток» Первого канала. Журналистка Ксения Собчак проявила инициативу и нашла биологических родителей юноши, надеясь, на знакомство и воссоединение семьи. Даня наотрез отказался. 

«Она спросила: «Дань, ты хочешь, чтобы они вышли?». Я ответил — нет. И Собчак не заставляла. Даже после съемок мы не виделись. Они сидели в гримерке, а я уехал. Считаю, это правильно», — рассказал Даня в YouTube-шоу «50 вопросов».

Блогер объяснил, что не считает биологических родственников своей семьей, поэтому смысла во встречах не видит. Он добавил, что поддерживать общение с семьей не будет, а сообщения от них предпочтет проигнорировать.

«Я не ищу сообщений от матери. Даже если увижу, не буду отвечать, потому что не хочу давать надежду на дальнейшее общение. Не хочется этих соплей пока. Возможно, через год встречусь, но сейчас нет», — заключил артист.

Недавно артист отправился с командой на Украину, но столкнулся с неприятной новостью. Даню отказались пускать в страну.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!