test

В мире

Ллойд Остин выздоровел после заражения Covid-19

10 января 2022, 04:09
10 января 2022, 04:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель Пентагона Ллойд Остин, у которого недавно обнаружили Covid-19, выздоровел от этой болезни и с десятого января возобновит работу в очном режиме, передает представитель американского Министерства обороны Джоном Кирби.

«Рад сообщить, что министр обороны сдал сегодня тест на ковид с отрицательным результатом и завтра вернется в офис. Он признателен за наличие вакцин, которые позволяют смягчить последствия вируса», — сказал он.

Глава пресс-службы военного ведомства Соединенных Штатов Амарики уточнил, что министр обороны продолжит следовать советам врачей.

Шестого января глава Пентагона заявил, что из-за полученной прививки от Covid-19, он легче переносит болезнь, чем если бы не вакцинировался. О положительном тесте на ковид Остин информировал второго января 2022 года.

Как писала Общественная служба новостей в четверг, глава Пентагона Ллойд Остин продолжает исполнять свои обязанности, несмотря на заболевание коронавирусом и пребывает в «хорошем расположении духа». Этой информацией пятого января поделился представитель американского Министерства обороны Джон Кирби.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!