test

Шоу-бизнес

Экс-менеджер невесты Face рассказал, почему пара уехала из России

8 января 2022, 00:58
8 января 2022, 00:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Данила Комков, экс-менеджер блогерши Марьяны Ро, невесты хип-хоп-исполнителя Face, высказался по поводу отъезда звездной пары из Российской Федерации. Данную тему он прокомментировал в беседе с РЕН ТВ.

Собеседник издания заявил, что музыкант всегда был крайне аполитичным. По его словам, тот факт, что рэпер покинул Россию не говорит о его преследовании со стороны властей страны.

«„Ненавижу свою страну, потому что это так модно“ — вот это про Ваню Дремина. Марьяна как преданная „супруга“ всегда следовала его настроениям, хотя их отношения переживали многие непонятные моменты <…>, но до сих пор эта шайка-лейка существует», — высказался бывший менеджер Ро.

Также он предположил, что Иван Дрёмин (настоящее имя артиста) хотел привлечь к себе внимание и сформировать новый информационный повод. По версии Комкова, после этого исполнитель и блогерша намереваются вернуться в РФ.

«Сейчас ну отменили пару концертов. А почему бы их не отменить, если Ваня Дремин в своих песнях склоняет население России к какой-то ерунде <…> Исходя из законов России есть тысячи причин их отменить — почему бы их не отменить? », — задался вопросом он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала,  что Face, настоящее имя — Иван Дремин, был вынужден покинуть территорию Российской Федерации. Об этом на своей странице в Facebook заявила его тетя, зампредседателя общественной палаты Башкирии Кристина Недорезова-Дремина.

«К сожалению, Ваня больше не живет в России. Он очень любит Россию и хочет тут жить. Его вынудили покинуть страну», — отметила она, не раскрыв причины отъезда рэпера.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!