test

Культура

В РФ вышел новогодний спецэпизод «Гарри Поттера»

1 января 2022, 19:08
1 января 2022, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

На территории РФ стал доступен специальный эпизод «Гарри Поттера», который можно увидеть на сайте «Амедиатека».

Новый эпизод называется «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Он примечателен тем, что в его создании приняли участие повзрослевшие актеры из фильма про волшебника из Великобритании.

Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в первый раз за долгое время снялись вместе и отправились в Хогвартс.

Глава Warner Bros. Том Ашейм рассказал в одном из интервью: «Это дань уважения всем, кого затронула кинофраншиза, от съемочной группы до преданных поклонников, которые продолжают поддерживать дух волшебного мира».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что актриса Эмма Уотсон призналась, что тайно была влюблена в своего коллегу по съемочной площадке. Девушка надеялась на роман во время работы над «Гарри Поттером»

Так, объектом вожделения актрисы стал Том Фелтон, который играл Драко Малфоя. Однако артист не испытывал к ней взаимных чувств.

«Помню, я зашла в комнату, где у нас были занятия. Нас попросили нарисовать то, как, по нашему мнению, выглядит бог, а Том нарисовал девушку с кепкой задом наперед на скейтборде. Не знаю, что сказать. Я просто влюбилась в него», — передает ее слова Daily Mail.

Однако 14-летний Том воспринимал 11-летнюю Эмму исключительно как младшую сестру. Он признался, что на тот момент знал о чувствах Эммы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!