test

Политика

Песков высказался о начале подготовки к выборам 2024 года

27 декабря 2021, 12:50
27 декабря 2021, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил сообщения СМИ о подготовке в Кремле к выборам президента страны в 2024 году.

«Подготовка к каждым выборам – это и есть суть ежедневной работы администрации президента и самого президента. На каждых выборах президент, если он в них принимает участие, получает кредит доверия от населения. …А сами выборы, если президент еще раз выдвигает свою кандидатуру, – это такой экзамен, когда люди подтверждают или не подтверждают свое доверие. Поэтому все, что делается, это так или иначе есть подготовка», — заявил представитель главы государства.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что правительство РФ начало подготовку к предстоящим президентским выборам, которые должны пройти в 2024 году.

Сообщается, что в Подмосковье с 16 по 18 декабря,  в Мастерской управления «Сенеж», состоялось обсуждение возможной стратегии президентской кампании.

В совещании приняли участие руководство внутриполитического блока Кремля, часть сотрудников управления по внутренней политике, общественным проектам и обеспечению деятельности Госсовета, а также представители «Единой России».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!