test

Общество

Журналистка из Кургана пришла на пресс-конференцию Путина с фейковым ПЦР-тестом и температурой

24 декабря 2021, 10:46
24 декабря 2021, 10:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка из Кургана Анна Шишминцева прошла на пресс-конференцию президента России Владимира Путина несмотря на неправильные даты в своем ПЦР-тесте и повышенную температуру.

«Первое от чего мне дико смешно – меня пустили в Манеж с неправильными датами ПЦР-тестов (спс за невнимательность)», — написал девушка в собственном Instagram.

Внимание на данную информацию обратил курганский блогер Илья Винштейн. После этого журналистка издания «Область 45»  изменил пост и убрал часть про ПЦР-тест.

«В фойе мы встретились взглядами с Ксенией Собчак, потом еще в зале, на третий раз я подошла сделать комплимент и сфотографироваться, но она меня опередила», — говорится в обновленной публикации журналистки.

Кроме этого, Шишминцева выложила ролик, на котором гуляет по Москве и говорит: «У меня спала температура. Это значит, что я могу дальше как-то жить».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что журналистка Ксения Собчак ответила на «самый популярный вопрос» о пресс-конференции президента России Владимира Путина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!