test

Политика

Белый дом высказался о возможной встрече Путина и Байдена

23 декабря 2021, 20:02
23 декабря 2021, 20:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Россия и США пока не договорились о месте и дате переговоров по безопасности. Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации, передает РИА Новости.

«Мы еще не назначили дату и места этих переговоров», — заявил источник.

При этом, как он отметил, Вашингтон готов к встрече на данную тематику. Предполагается, что переговоры могут пройти уже в начале января 2022 года.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что новая встреча президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена возможна, однако это будет зависеть от американских партнеров.

Напомним, 23 декабря в Москве состоялась большая пресс-конференция Владимира Путина. Она продлилась три часа 45 минут, за это время президент успел ответить на вопросы различной тематики.

В ходе мероприятия  было озвучено несколько сигналов Западу. Главный из них заключается в том, что именно НАТО должна дать гарантии безопасности РФ, отметил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!