test

Шоу-бизнес

Меган Маркл и принц Гарри задумались о третьем ребенке

22 декабря 2021, 12:15
22 декабря 2021, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Принц Гарри и Меган Маркл хотят завести третьего ребенка. Об этом сообщает издание New Idea.

По словам инсайдера, пара уже давно задумалась о пополнении в семье. Он добавил, что старший сын пары Арчи просит себе братика.

«Гарри и Меган много думали по этому поводу. Они считают, что могут внести более позитивный вклад в мир, воспитывая умных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Кроме того, с тех пор, как у них родилась малышка Лилибет, Арчи стал просить братика. А Гарри и Меган не могут ему отказать», — отметил инсайдер.

Члены королевской семьи рассматривают услуги ЭКО, так как боятся угрозы выкидыша. Напомним, Гарри и Меган уже воспитывают двоих наследников — Арчи появился на свет в 2019 году, а Лилибет родилась летом 2021.

Пара хочет отложить планирование беременности до следующего лета, чтобы младшая дочь подросла. Меган Маркл хочет отучиьь Лилибет от груди, а уже после задумываться о третьем наследнике.

Ранее Маркл уже приписывали беременность. Причина всему — фотография Меган с «животиком».

Недавно девушку назвали самой влиятельной королевской особой. Издание отметило, что успех девушки связан с удачным браком. Несмотря на это, она смело говорит о глобальных проблемах и пытается помочь человечеству.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!