test

Спорт

Девушка избитого фигуриста-чемпиона Соловьёва рассказала о его состоянии

22 декабря 2021, 09:10
22 декабря 2021, 09:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Подруга фигуриста-олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева Анна Сидорова, которая является известной керлингисткой, рассказала, что говорят врачи сроках восстановления российского спортсмена. Слова девушки приводятся в Telegram-канале Олимпийского комитета России (ОКР).

Как отмечается в публикации. со слов девушки, Соловьеву придется провести в больнице минимум десять дней. И это в том случае, если иго состояние на ухудшится за указанное время. Врачи предупредили.. что травмы серьёзные и могут быть осложнения.

Комментируя произошедшее накануне с соловьёвым, Сидорова также порадовалась огласке, которую получила данная история и с каким пониманием отнеслись люди в беде спортсмена, в которую он попал.

«Другие люди должны увидеть на этом примере, что так себя вести нельзя и такого быть не должно», — добавила Сидорова.

Соловьева избили в ночь с 20 на 21 декабря в центре Москвы возле одного из караоке-клубов. Он заступился за двукратную чемпионку Европы по керлингу Анну Сидорову на одной из улиц столицы.

Нападавшие избивали Соловьева ногами, спортсменка успела вызвать полицию. Позже напавших на спортсмена задержали.

Ранее сообщалось, что в отношении избивших фигуриста Соловьева в центре Москвы возбудили уголовное дело. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!