test

Происшествия

Очевидцы раскрыли подробности избиения звезды «Ледникового периода»

21 декабря 2021, 19:00
21 декабря 2021, 19:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российского фигуриста, олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева в центре Москвы избивали трое мужчин, которые прежде в грубом тоне разговаривали с девушками. Подробности нападения на победителя Игр-2014 раскрыла двукратная чемпионка Европы по керлингу Анна Сидорова.

Она заметила, что конфликт изначально завязался между группой мужчин на выходе из караоке-клуба и девушками, одна из которых попросила у молодых людей зажигалку. Соловьев, вышедший на улицу, попросил мужчин не общаться с девушками в грубой форме, после чего чемпиона толкнули на землю.

«Дима упал спиной назад, ударился о дверь заведения, эта компания налетела на него. Мы с девочками стали их разнимать. Дима просто лежал, когда его били ногами», – цитирует «Матч ТВ» Сидорову.

Соловьев на Играх-2014 в Сочи выиграл золотую медаль Олимпиады в командных соревнованиях. Также на счету Соловьева серебряная медаль Пхенчхана, титул чемпиона Европы, призера чемпионата мира.

Общественная служба новостей сообщала, что избитый Соловьев находится в сознании и может говорить. Спортсмен оказался в Боткинской больнице в отделении нейрохирургии, уточнила его менеджер Елена Болотова.

Она заметила, что ей трудно сказать о том, насколько сильно пострадал Соловьев. Врачам необходимо провести обследование.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!