test

Шоу-бизнес

Кехман объяснил, как его огромный портрет появился на стенах МХАТа

20 декабря 2021, 13:43
20 декабря 2021, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Директор МХАТа им.Горького Владимир Кехман отреагировал на скандал, произошедший в театре. Так, в минувшие выходные на стенах фойе МХАТа появился портрет Кехмана, который выглядел намного больше фотографий его коллег.

Директора упрекнули в нарциссизме. «Хорошо хоть памятник себе не поставил (пока)» , — написали в Telegram- канале «Антиглянец».

Кехман прокомментировал инцидент и заявил, что случай был подстроен. Портрет директора повесили на несколько секунд хулиганы.

Так, в качестве доказательств своих слов, Кехман предоставил видео. На нем группа из пяти людей вывешивает портрет директора в фойе театра.

Фото: Кадр из видео

«Провокацию устроили пять человек, они попали на камеры наблюдения театра. Портрет вывесили на несколько секунд, сняли видео, которое затем отослали телеграм-каналу “Сокамерник”. С этого все началось. Правда, там указали, что это дело рук работников МХАТа. Это не так. Вы сами все можете видеть», — пояснил Кехман.

Ранее Кехман сообщил, что долги МХАТа превысили 70 млн рублей.  Директор планирует пересмотреть работу внутренних служб заведения, сделав их «самодостаточными».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!