test

Спорт

Деррик Льюис победил Криса Докоса в титульном бою турнира UFC в Лас-Вегасе

19 декабря 2021, 06:01
19 декабря 2021, 06:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-претендент на титул UFC из Соединённых Штатов Америки Деррик Льюис победил своего соотечественника Криса Докоса в титульном поединке UFC Fight Night 199, который был организован в Лас-Вегасе.

Пятираундовая встреча тяжелой весовой категории закончилась победой Льюиса в первом раунде нокаутом. Для 36-летнего бойца данная победа стала 26-й при 8 поражениях и одном поединке, который не состоялся.

В активе у 32-летнего Докоса на данный момент 12 побед, а также 4 поражения. Так, в двух прошлых матчах до этого он победил российских спортсменов Алексея Олейника и Шамиля Абдурахимова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что экс-чемпион промоушена Bellator Александр Шлеменко оценил предстоящий против бойца ММА из России Магомеда Исмаилова.

«Долго не думал над предложением Маги Исмаилова. Не привык отказываться от вызовов. Мага — серьезный соперник. Здесь все на высшем уровне: бой, медийка, гонорары, прогнозы. Наш поединок предвещает быть очень крутым противостоянием, поэтому я и согласился», — высказался спортсмен.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!