test

Культура

Представительница РФ на «Детском Евровидении» выступит в финале, несмотря на проблемы с голосом

18 декабря 2021, 21:22
18 декабря 2021, 21:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Таня Меженцева, которая стала представительницей РФ на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение», планирует выступить в рамках финальной встречи смотра 19 декабря, невзирая на проблемы с голосовыми связками. Об этом пишет ТАСС.

«Тане уже лучше, но голосовые связки пока не напрягает — бережет силы к завтрашнему финалу», — подчеркнули в команде исполнительницы.

Напомним, что Меженцева представит Россию на песенном конкурсе «Детское Евровидение» в Париже. Девочка выиграла в финале отборочного тура, который прошёл в Москве 26 октября.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что у участницы из России на «Детском Евровидении» 11-летней Тани Меженцевой воспалились связки из-за простуды. Сообщается, что врачи запретили певице напрягать голос.

Организаторы конкурса и российская делегация обеспокоены здоровьем юной артистки. Отмечается, что на первой репетиции Таня Меженцева спела под фонограмму, а на второй девочка спела сама, однако из-за проблем со связками пение даётся ей с трудом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!