test

Общество

В Москве выстроилась очередь на встречу с актером из «Гарри Поттера»

18 декабря 2021, 13:21
18 декабря 2021, 13:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В Экспоцентре в Москве образовалась большая очередь. Все люди хотят попасть на встречу с актером из культовой киносаги «Гарри Поттер» Томом Фелтоном.

Кадры с места событий были опубликованы в Telegram-канале SHOT. На видеозаписи видно, что некоторые поклонники пришли в Экспоцентр в костюмах, воссоздающих наряды волшебников из фильма.

Фелтон, исполнивший в саге о «Гарри Поттере» роль Драко Малфоя, приехал в Москву на пару дней. Здесь он планирует принять участие в фестивале современной культуры, комиксов и игр Bubble Comics Con. Также в рамках поездки у него запланирована и встреча с фанатами «Гарри Поттера».

Не так давно, аналитики «Авито» пришли к заключению, что наиболее популярным литературным произведением среди москвичей считается серия книг о юном волшебнике Гарри Поттере. Такой результат был показан после проведения исследования книжного рынка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что число женщин, которые обвинили актёра «Секса в большом городе» Криса Нота в домогательствах сексуального характера, увеличилось до трех.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!