test

Шоу-бизнес

На Украине удивились продаже в Киеве билетов на концерт Шуфутинского

17 декабря 2021, 16:02
17 декабря 2021, 16:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинские пограничники удивились тому, что в Киеве продолжают продавать билеты на концерт российского певца Михаила Шуфутинского, запланированный на 8 марта. Из-за поездок в Крым въезд для исполнителя на территорию страны запрещен. Об этом в комментарии «Украинской правде» сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.

«На данный момент в отношении Шуфутинского у пограничников достаточно оснований отказать ему во въезде в Украину, потому что он неоднократно находился в Крыму незаконно, чему есть соответствующие подтверждения», – приводит издание слова Демченко.

Он добавил, что Шуфутинский и сам открыто говорит о том, что не намерен отказываться от поездок в Крым. Представитель Госпогранслужбы удивился, что организаторы, которые наверняка знали о посещении певцом полуострова и осознают невозможность проведения концерта, продолжают анонсировать выступление и продавать билеты.

По данным издания, билеты на концерт Шуфутинского стоят от 590 до 6 тысяч гривен (от 22 до 220 долларов).

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что украинские пограничники заявили о незаконном посещении российским певцом Михаилом Шуфутинским Крыма. Они отметили, что намерены действовать согласно нормам законодательства в случае его попытки въехать на территорию Украины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!