test

Происшествия

Мужчина «догулялся» по тоннелю метро и оказался под арестом

17 декабря 2021, 11:19
17 декабря 2021, 11:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Мужчина прогулялся по тоннелю по Арбатско-Покровской линии метро в Москве, после чего его арестовали. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

«В отношении 38-летнего жителя столицы составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 11.15.1. КоАП РФ (“Нарушение требований в области транспортной безопасности”)», — рассказали в ведомстве. За совершение «прогулки» по метро суд назначил мужчине наказание в виде ареста на девять дней.

Уточняется, что москвич прошелся по линии метро от станции «Площадь Революции». Сначала он дождался полной остановки поезда, потом уже спустился на пути и отправился гулять по ним. Его обнаружили сотрудники полиции и вывели оттуда.

В пятницу Следственными органами в Москве инициирована проверки по факту гибели мужчины в автобусе. По предварительным данным, причиной смерти стал несчастный случай, когда он поранил ногу.

Днем ранее в городе Орехово-Зуево Московской области 11-летняя девочка ушла в школу, но вместо учебного заведения попала в больницу. Согласно сообщению, ребенок получил ожоги по дороге в школу утром 16 декабря. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!